Отзыв:

Сочная ягодка

26.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: отличный ягодный, сочный оттенок, стойкий, наносится волшебно, быстро сохнет
Недостатки: нет

Лак для ногтей El Corazon Magic Shine #423/556 марке очень и очень удался! Насколько я знаю, это второй по популярности оттенок, который чаще всего покупают.

Название тоже придумано такое, что полностью отражает его сущность: Magic berry princess или Магическая ягодная принцесса! Вот уж точно! Он очень насыщен красивейшим малиновым пигментом, приправлен разноразмерными кусочками слюды.

По консистенции он желеобразный, но за счет слюды ложится плотно уже в одни слой. Но для верности и идеального покрытия я лично наносила его в два слоя. Так покрытие становится еще более ровным, нигде не проглядывают проплешинки, цвет становится еще более насыщенным.

Этот лак стал моим любимцем! Он очень украшает руки и одинаково эффектно выглядит и на коротких ногтях, и на длинных.

Красить им ногти - это удовольствие, кроме красоты он еще и совсем не капризен. Разравнивается сам, можно даже повозить кисточкой по одному и тому же месту - наплывы сами растянутся, а покрытие не взбугрится.

Ко всему вышесказанному еще добавлю, что лак стойкий, неделю его я его носила и любовалась им. Рекомендую обратить на него внимание.