Отзыв:

Тушь с эффектом натуральных ресниц

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: разделяет, удлиняет, естественный эффект
Недостатки: нет

Понятно, что ресницы нужно выделять, чтобы сделать глаза выразительными. Но когда видишь на девушках тонну туши, а ресницы похожи на паучьи лапки из-за налипшей на них туши, выделение глаз становится со знаком минус, а не плюс.

Потому я всегда стараюсь подчеркнуть тушью цвет ресниц, разделить их, слегка удлинить, потому что от природы у меня они не очень выразительные.

Долгое время для меня фаворитом была Тушь для ресниц Clinique Naturally Glossy Black. По заявлению производителя она как раз создана для того, чтобы у вас были "ваши ресницы, только лучше". Щеточка у этой туши классическая, а не силиконовая. Набита она довольно плотно, все волоски ровные на ней.

Прокрашивает тушь неплохо, но такой щеточкой мне мои ресницы от корня прокрасить трудновато. Заявлено, что тушь еще и блеск придает ресницам, да, есть что-то такое. Она обволакивает каждую ресничку и делает их гладкими, не создается ощущение, что они утяжелены тушью.

Реснички разделенные, легкое удлинение тоже дает а, главное, тушь не склеивает ресницы и не ложится комками. Очень приятный продукт, к которому я еще не раз вернусь.