Отзыв:

Что может быть лучше органической косметики!!!

25.08.2015
Украина
Дата: 14.11.2015
Достоинства: На все 100% органическое!
Недостатки: Не продают в магазине
$2,5

Узнала недавно о том, что в Украине производят на все 100% натуральное мыло, которое готовится в течении 6 месяцев (!!!) на основе только природных продуктов, без добавления химии. Не долго думая, заказала себе небольшой кусочек (вообще, там можно заказать сколько-угодно, чтобы тебе взвесили - я взяла буквально 30 г). Из большого ассортимента разнообразнейших мыл выбрала себе кизиловый кусочек. К сожалению, у нас в магазинах это мыло не продается, поэтому пришлось пользоваться возможностью интернет-заказа. Стоит оно тоже не очень дешево ($2,5 за 100 гр), но мне кажется, что этих денег не жалко, если товар достойного качества...

Сказать, что я в восторге от этого мыла - ничего не сказать!

Если по-началу я с опаской мыла им только руки и тело, то сейчас я смело умываю им даже лицо - а для меня это означает высочайший уровень доверия!

Мыло заворачивают вручную, оно точь-в-точь пахнет кизилом (это явно не цветочный или фруктовый аромат, но что-то в этом есть), имеет коричневый цвет, мылится хорошо, но не через чур.

После него кожу не сушит, не стягивает, а, пожалуй, наоборот - ощущение увлажненности и упругости балует меня. Несколько последних дней я даже перестала пользоваться кремами для лица.
Очень довольна своим открытием - поэтому всем рекомендую!

Если вам интересно, здесь и здесь можно посмотреть другие новинки косметики по уходу за кожей лица и тела, которые я пробовала, а здесь - вообще все мои отзывы!
Спасибо за внимание, будьте красивыми и здоровыми!