Отзыв:

Если часто болит голова...

25.08.2015
Украина
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Действует в течении 15 минут
Недостатки: Нельзя пить во время беременности и лактации
0,28$

Хвастаться, конечно, нечем, но у меня довольно часто болит голова: то в области затылка, то в висках, боль бывает иногда невыносимая. Я особо не переживаю по этому поводу, так как привыкла - у меня это с детства. Врачи называли это сосудистой дистонией - но мне все равно, лишь бы голова не болела.

Вот я нашла для себя чудесное лекарство - оно старо, как мир, но невероятно эффективно. Помогает Цитропак не только мне, но и всем, кому я его рекомендую.
В его состав входит кофеин, ацетилсалициловая кислота и парацетомол, то есть довольно простое по своему принципу лекарство, но, действительно, эффективное. Никакой анальгин, никакой цитрамон и, того хуже, спазмалгон (слишком сильное лекарство) и тому подобное - а простой Цитропак.

В его задачу входит лишь расширить слегка сосуды в головном мозге, чтобы улучшить поток крови, а также легкое обезболивание.

Если кто-то до сих пор травит себя сильными обезболивающими средствами для того, чтобы голова не болела, просто попробуйте Цитропак - рекомендую!

Sd5e7G
написала 28 августа 2015 в 18:20

Такое лекарство повысит давление (из-за кофеина), так что оно не всем подойдет. Я тоже страдаю головными болями и перепробовала разные лекарства, мне лучше всего темпалгин помогает.

leri4ka
написала 28 августа 2015 в 21:11

Сложно сказать, так как давление у меня не стабильное, бывает пониженное, а бывает и наоборот, но таблетки всегда помогают. В любом случае, темпалгин теперь тоже возьму на вооружение - спасибо!