Отзыв:

Увлажняет кожу, укрепляет волосы

25.08.2015
Украина
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Очень хорошо увлажняет кожу, укрепляет волосы
Недостатки: Очень жирное
$3,5

Кокосовое масло - это очень полезное средство для кожи и волос. Если кто-то посмотрит на азиаток, то первое, на что обратит внимание - это красота их кожи и блеск волос. А дело-то в масках на основе кокосового масла!

Масло может быть холодного и горячего отжима. Лучше брать холодного - в нем содержится во много раз больше полезных компонентов.

Масло очень здорово просто мазать на кожу тела, втирая приятными массажными движениями, а можно чуть-чуть добавлять в уже существующие у вас на полочке крема.
На волосы же можно делать хорошую маску. Но здесь надо быть предельно осторожным, и не доводить масло до корней хотя бы на 3 см, так как потом вы еще неделю не сможете смыть его с головы.

Результат просто изумительный: кожа бархатная, мягкая, светится здоровьем. А волосы постепенно превращаются просто в настоящий конский хвост: сильные, живые - просто класс!

Sd5e7G
написала 28 октября 2015 в 06:51

Про корни волос - это верно замечено. Был в моей жизни такой случай, когда я не могла отмыть их от масла длительное время, прям ужас какой-то, ходила как чучундра.

olechkaaa
написала 29 октября 2015 в 22:10

Это маслице у меня на очереди.Сейчас Какао Масло Тестирую)

leri4ka
написала 29 октября 2015 в 23:06

Я с ним делала маски на голову... если честно, не воодушевилась - кокосовое, как мне кажется, лучше ;)

WildNight
написала 9 ноября 2015 в 12:20

Я тоже пользовалась таким маслом - понравилось!

Venicia
написала 13 декабря 2015 в 02:27

Так вкусно описали, что прям съесть его хочется ))) Обожаю запах кокосика.