Отзыв:

Не дадим волосам выпадать!

25.08.2015
Украина
Дата: 04.09.2015
Достоинства: Останавливает выпадение волос
Недостатки: Неприятный запах
$12

Красивые волосы - это важная составляющая красивой девушки. Поэтому все время ищу лучшие варианты шампуней и средств по уходу за волосами! Одна из самых животрепещущих проблем, как я поняла, это проблема выпадения волос, которая беспокоит многих.
В свое время я сама искала, спрашивала, пробовала, в общем, делала все возможное, лишь бы остановить этот ужас с выпадением...
В результате подружка порекомендовала мне капли Кaaral К05 с маслом чайного дерева. Я и купила. И не пожалела, вот, собственно, об этом сейчас и пишу. Я взяла сразу большую бутылочку на 50ml,

хотя там есть вариант капсул на каждый раз.
Этой бутылочки мне хватило на 5 месяцев с учетом, что пользовалась я каплями 1-2 раза в неделю. Эффект стала замечать уже после месяца пользования: волосы действительно меньше стали выпадать, а еще у меня начали расти новые волоски на голове.
Наносить капли надо после мытья головы, лучше всего вечером, смывать не надо. Распределять где-то по капле на каждый 1 см площади головы. Для удобства в бутылочке есть пипетка.
Капли по консистенции как обычная вода слегка желтоватого цвета. Запах у них весьма неприятный, я бы даже сказала резкий, но на волосах он не чувствуется.
Когда наносишь капли на кожу головы, то минут через 5-10 начинаешь чувствовать легкое жжение и почесывание (говорят, что это из-за масла чайного дерева - не знаю), но раздражения эти капли не вызывают.
Вот у меня осталось капель буквально на раз, и я собираюсь купить еще.
Продают, в основном, только в магазинах профессиональной косметики для волос или же в интернет-магазинах.
Цена немного кусает - чуть больше $10, но, как оказалось, оно того стоит! Поэтому, девочки, уверено рекомендую всем тем, кто страдает проблемой выпадения волос.

grafinia1988
написала 5 сентября 2015 в 07:58

Эх, у меня начался осенний волосопад... Надо приобрести. К тому же очень удобно, что есть пипеточка

написала 5 сентября 2015 в 09:03

Это очень хорошее средство. Волосы, конечно, и вовсе сыпаться не перестанут, но их количество значительно сократиться!

Amanakoem
написал 5 сентября 2015 в 13:14

Интересно, а мужчинам подойдет?.. )

написала 5 сентября 2015 в 13:21

Я давала пользоваться другу, у него тоже проблема с выпадением волос - вроде норм!

Хочу Всё Знать
написал 5 сентября 2015 в 13:57

Чем меня только жена не смазывала, а всё по барабану. Зпретил ей выкидывать деньги на эти финтифлюшки. Масло чайного дерева у неё в шкафчике стоит а вода в кране есть.

написала 5 сентября 2015 в 14:15

У меня муж также говорит )))) но мы с ним разделили зоны влияния: я отвечаю за средства по уходу, а он за их финансирование )))

Vero
написала 6 сентября 2015 в 23:39

У меня после родов волосы выпадают в бешеном количестве, может попробовать эту штуку?!

написала 7 сентября 2015 в 08:11

Это, конечно, не панацея, но попробовать стоит - мне очень нравится!

julie
написала 13 ноября 2015 в 12:08

У меня была этой фирмы маска для волос в зелёной банке, .Заинтересовали капли нужно будет попробовать, а волосы они не жирнят?

написала 13 ноября 2015 в 15:10

Абсолютно нет!