Отзыв:

Еще один замечательный фильм для новогоднего настроения

25.08.2015
Украина
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Позитивный, легкий, рождественский

Я удивляюсь тому, как через 10 лет после премьеры узнаю о существовании замечательного фильма, который еще не смотрела! "Привет семье!" - это тот самый случай. Фильм собрал звездный состав актеров, где снимаются и Джессика Паркер, и Клэр Дейнс, и Дайан Китон, и Малруни, и Крэйг Нельсон, и Льюк Уилсон. Наткнулась я на него, продолжая свою традицию в преддверие Нового года радовать себя атмосферными добрыми фильмами. Первым в этом году стал фильм "Маленькие женщины", теперь "Привет семье!".

Этот фильм - просто добрая семейная комедия, где в центре внимания чудаковатая семья, которая не готова принять в свой круг нового члена семьи. А тут на Рождество старший сын решает привезти для знакомства свою невесту (Сару Джессику Паркер), слегка педантичную бизнесвумен, в жизни которой нет места беспорядку. И здесь начинается самое интересное: с одной стороны вся семья дружно пытается выжить "чужую", с другой стороны оказывается, что внутри их семьи тоже не все так уж и гладко, а тут еще и младший брат, который не на шутку влюбляется в невесту старшего - и понеслось.

Фильм проходит на одном дыхании, оставляя невероятно приятные ощущения. В нем нет глубокой мысли, но зато он очень позитивный, динамичный и праздничный!

Подойдет как для семейного просмотра, так и для просмотра в кругу друзей!