Отзыв:

Я просто в восторге от этого шампуня! У кого тонкие волосы - уверено рекомендую!

25.08.2015
Украина
Дата: 01.09.2015
Достоинства: После шампуня волосы действительно мягкие, объемные; очень приятный запах
Недостатки: В состав входит лаурилсульфат натрия
5$

Каждый раз покупка шампуня для меня - это сплошной стресс. Так как берешь что-то, пробуешь, а потом разочаровываешься...

В один из последних раз я купила себе шампунь марки Salon SPA. Я просто помню, как сестра мне его хвалила - и, о чудо, он оказался просто чудесным!

Позиционируется как профессиональный шампунь (ну да многие пишут это на этикетке, да только не оправдывают ожидания и на половину), у него большая упаковка на 1000 мл!!!, удобный дозатор и обещание, что в состав входит вода из Мертвого моря и морские водоросли.

Я не знаю, из чего делается этот шампунь, но то, что после него волосы мягкие, объемные и выглядят очень живыми - это факт!!! Ко всему прочему, он еще неимоверно приятно пахнет: я бы купила себе и духи с таким же ароматом - очень классно!

В итоге, у меня теперь стоит большая бутылка с шампунем, которой мне должно хватить на долго, на голове у меня развиваются чистые, приятно пахнущие волосы, а чудесное настроение сформировано на весь грядущий день!

Одним словом, всем очень рекомендую!