Отзыв:

Улитки рулят!

25.08.2015
Украина
Дата: 21.09.2015
Достоинства: Очень гладенькое лицо после пользования этой пенкой
Недостатки: Запах можно было сделать интересней
$3

Заказала себе через Интернет пенку для умывания Tony Moly с экстрактом улитки, ждала ее как чудо, так как уже знакома с действием улиточного фермента, и знаю, как отлично это действует на нашу кожу.

Когда наконец пенка была доставлена, я сперва слегка подрасстроилась, так как тюбик оказался очень маленьким (всего 50 ml), затем, когда я его открыла, меня ждало второе разочарование, так как средство пахло так же, как и каждая третья пенка для умывания.

Но, как только я умылась, все мои печали прошли прочь, так как личико стало таким гладеньким, будто глянец, все ороговевшие частицы на коже лица как рукой сняло!
Лицо слегка стягивается, но заметьте, кожу не сушит, оно будто разглаживается - очень здорово! А средства, оказалось, надо так мало, что, думаю, тюбика мне хватит на пару месяцев!
Пенка прекрасно очищает кожу лица и, надеюсь, восстанавливает обменные процессы в ее клеточках (таково уж действие муцина (улиточной слизи)).
Подходит как для молодой кожи, так и для зрелой.

Meow
написала 21 сентября 2015 в 19:36

Наслышана об этом продукте))
Но сама мазаться не буду))

leri4ka
написала 21 сентября 2015 в 19:41

Я раньше брала чистую сыворотку на улиточной слизи - лучше средства для кожи я не встречала! Поэтому рекомендую попробовать!

alyjt
написала 22 сентября 2015 в 07:48

Сейчас много средств с добавлением улиточной слизи в большей или меньшей степени. Люди начинают ощущать ее полезные свойства и благоприятное воздействие на себе!;)

ek9345
написал 23 сентября 2015 в 09:41

дизайн стильный, немаловажно для меня.

julie
написала 11 ноября 2015 в 22:46

Объёмчик маловат конечно(

leri4ka
написала 11 ноября 2015 в 22:55

Я тоже так думала, но вот уже прошло 2 месяца, а я им пользуюсь до сих пор - там совсем мало надо.