Отзыв:

Для мужчин, чтобы дамы были довольны!

25.08.2015
Украина
Дата: 05.09.2015
Достоинства: Приятный стойкий запах, удобная упаковка
$3

Я уверена, что большая половина женщин сами покупают своим мужчинам парфюмерию и, вообще, косметику. В этом вопросе я - не исключение... По крайней мере вся парфюмерия моего мужа под моей ответственностью. Ну и правильно, мне же нюхать, не ему )))

Вот из последнего, что взяла для своего любимого, это дезодорант AXE Спортивный заряд. Надо сказать, что марку AXE я выбрала уже давно - мне нравится их стойкие запахи (не все, но многие).
С этим вариантом тоже не прогадала - запах очень свежий, приятный, держится долго, при этом он не резкий, и голова от него не болит. Хватает одного баллончика на 150 мл более чем на 3 месяца - и это при том, что мой муж пользуется им, не жалея лишний раз прыснуть на себя!

Следы на одежде АХЕ не оставляет, что тоже не маловажно. Размер баллончика довольно компактный, а способ открытия прокручиванием крышки по часовой стрелке - очень оригинальный (хорошо брать с собой в сумку, не боясь, что крышечка откроется, и начнется ароматерапия без твоего участия).

В общем, рекомендую уверено - и мужчина будет доволен, и дама его счастлива!