Отзыв:

Честно и быстро

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 14.09.2016
Достоинства: Vip аккаунт для новеньких, нет минималки, быстро выплачивают
Недостатки: нет

Я часто совершаю покупки в интернет-магазинах и пользуюсь кешбэк-сервисами. Любопытства ради заглянула и на Retorno.ru.
Сразу понравилась акция для вновь зарегистрированных. На первые 20 дней выдается аккаунт в Vip и все кешбэки увеличивается на 30%.
Как раз муж собирался заказывать одежду и обувь в интернет-магазине и я решила сделать заказы через Retorno.
Покупали в магазине Lamoda. Все переходы фиксируются сразу же с обозначением времени перехода.

Через некоторое время отобразились суммы возвратов.
Эти суммы какое-то время "висят" на проверке, пока не подтвердит магазин. Но через небольшое количество времени суммы моих возвратов изменились. Магазин подтвердил совершение покупок на определенные суммы. Теперь нужно было ждать, пока магазин перечислит средства. У Ламоды это занимает чуть больше месяца.
Но ждать пришлось меньше, чем предполагалось. Средства перевели раньше обозначенного срока и я смогла заказать вывод. Перечисление средств происходит по понедельникам и четвергам.
Выводить можно разными способами. На WMR, Qiwi, Яндекс-кошелек, телефон, банковскую карту, PayPal. Я выводила на ЯД. Буквально через два дня деньги были у меня на счету.
Теперь, после покупки на сумму более 500 рублей мой аккаунт стал Лайт и кешбэк увеличился на 10%. Дальше - больше.
Очень понравилось у Retorno Vip аккаунт для новичков и быстрый вывод денег без минимальной суммы, хоть 1 рубль выводите, в отличие от кешбэк-сервиса LetyShops.ru.
Магазинов там много, загляните сами!