Отзыв:

Быстро заработать на криптовалюте

11.03.2014
Россия
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Удобный интерфейс, сохраняются и прозрачны выплаты
Недостатки: Англоязычный, для новичков использовать переводчик

С этим сервисом Cryptopout.com по заработку криптовалюты я познакомилась около трех месяцев назад. Сразу скажу, что сайт произвел на меня впечатление, по сравнению с порядком надоевшими уже Freeco.in и другими проектами, раздающими бесплатно бонусы.

Заработать можно быстро при условии, что вы будете посещать не только вкладки с часовыми значениями, но и суточными, участвовать в потопе, который приносит больший доход.

Сам администратор сайта работает с биржей Poloniex, я тоже использую там кошельки, генерируете их сами для вывода средств, но не все, а только часть, остальные на другой бирже Yobit, чтобы потом перевести или выгодно обменять на Киви или Пайер кошелек, причем есть еще ресурс для быстрого обмена даже небольших сумм.

Теперь регулярно, хотя бы раз в сутки захожу на этот ресурс и зарабатываю. Разобраться там не так уж и сложно, использую переводчика, так как англоязычный интерфейс. Вверху даны на синем фоне меню.

Почасовой кран, дневной, далее раз в час и раз в сутки типа лото потоп или deluge. На эти четыре первые вкладки я завела свои кошельки и играю. В потопе часто приходят выигрыши по 100 или 150 рублей(это в переводе криптовалюты) на мои кошельки биржи.

Времени много не занимает, просто вставляете один раз кошелек, он фиксируется. Далее вводите каптчу и отправляете. И так повторяете с каждой криптовалютой.
Удачных заработков.

Prozerpina24
написала 6 марта 2016 в 17:21

Не совсем я разобралась с такими сайтами

marina005
написала 29 марта 2016 в 18:13

Честно ничего не поняла. Нужно поискать еще инфу

marina65
написала 1 апреля 2016 в 18:29

Информации про этот сайт мало, так нет реферальной программы. Надо использовать переводчик, вверху меню голубое, в каждом открываются криптовалюты переходите, начиная с часового догекоин и вставляете свой кошелек , переходите внизу кнопочка, капча откроется и вводите дальше. Если не имеете представления о сборе криптовалют и кошельках, тогда тренируйтесь сначала на Freebitcoin. Я в тексте дала ссылку.

marina65
написала 12 ноября 2017 в 02:04

К сожалению, информация устарела. На сайте все изменилось, нет уже такого заработка)

natalyadiam
написала 7 апреля 2018 в 08:22

Мудрено там как-то пока для меня