Отзыв:

Заработок Биткоин каждый час без вложений

11.03.2014
Россия
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Заработок без вложений, сайт платит каждое воскресенье
Недостатки: Нет русской версии, требует перевода, при ручных и instant выплатах комиссии.

Сайт Freebitco.in открылся в 2013 году и существует на данный момент почти 700 дней.

По доверию он имеет достаточно хорошую репутацию и выплачивает заработанные сатоши своим пользователям.

Первоначально я зарегистрировала биткоин кошелек и выводила туда заработанные средства, как рекомендуется на самом сайте.

Но далее изменила свои данные, чтобы выводить деньги с наименьшими потерями и комиссиями, зарегистрировав новый кошелек на бирже exmo. Com. Поэтому, кто настроен заработать таким легким способом, лучше сразу вставлять при регистрации на сайте биржевой кошелек.

Можно из старого кошелька перевести на новый кошелек биржи имеющиеся средства, чтобы потом сделать вывод на удобную платежную систему или банковскую карту через биржу exmo. Это дает преимущество для пользователей, которые занимаются заработком криптовалюты в сети.
Проект зарубежный на английском языке, но достаточно воспользоваться переводчиком от гугл или установить расширение в опере Translator, что мне очень помогает в работе на иностранных сайтах.
Достаточно каждый час заходить на ресурс, вводить каптчу и бесплатные бонусы в виде сатоши зачисляются на баланс.

Вверху справа в меню виден баланс.

Но есть одна особенность вывода средств с сайта и поступления их на кошелек биржи, на которой недавно запрещен ввод мелких сумм.

Поэтому я временно отключаю на сайте Freebitco.in автовывод, просто снимаю галочку, пока на балансе не накопится необходимое количество сатоши в сумме доступной для ввода на бирже 0.001 ВТС. Затем снова включаю автовывод (ставлю галочку) и жду вывода, который происходит в автоматическом режиме в воскресенье каждую неделю.

За ручные и моментальные выплаты, которые тоже есть на сайте, берут комиссию, поэтому не рекомендую ими пользоваться!

На сайте есть лотерея, игра в удвоитель заработка, но для этого надо иметь определенный алгоритм игры, чтобы был выигрыш.

Начинающим я не рекомендую сразу делать ставки, так как есть риск потерять заработанные сатоши.
Но это все по желанию.

Я лично ограничиваюсь, когда есть время, заходить на сайт и просто получать бесплатно сатоши в виде бонуса, можно каждый час, удобно, что есть таймер для определения времени, когда можно вновь вводить каптчу и получать биткоины.

ek9345
написал 20 мая 2017 в 17:00