Отзыв:

Быстро, эффективно, не трудно.

26.03.2019
Тюмень
Дата: 28.03.2019
Достоинства: доступность продуктов, быстрый результат.
Недостатки: большая нагрузка на ЖКТ.

Эта так называемая диета подойдет тем, кто хочет просушиться или похудеть без потери мышц. Самый эффективный способ приготовиться к лету, так как не требует больших затрат.

Ну начнем с продуктов, с большим содержание белка. Я питался в основном яйцами или куриной грудкой, но так же иногда покупал рыбу, мясо кролика(диетическое, почти нет жира). Не стоит забывать и о гречке, рисе, так как гарнир к мясу необходим. Если вы любите бобовые, то можете на гарнир готовить их, тоже очень много белка и пользы, я просто особо их не люблю, поэтому их не включал в свой рацион. Для тех у кого есть лишние деньги можно так же купить устриц и гребешков, в них самое большое количество белка.

Завтрак лучше начинать с чего-нибудь легкого, яйца, или творога. Но творог я бы рекомендовал вам употреблять перед сном или вечером. На обед уже делать мясо или рыбу с гарниром. Ужинать так же плотно, а на второй ужин уже что-нибудь легкое, творог, салат из овощей. Овощи, это клетчатка, чтобы переваривать белковую пищу она не нужна, с ними меньше шансов заработать проблемы с пищеварением.

Не советую больше 3 недель питаться одними белками, так как организму необходимо всё: жиры и углеводы, в том числе. Так же сначала нужно проконсультироваться со специалистом тем, у кого проблемы с сосудами и ЖКТ, потому что на них идет самая большая нагрузка.

Но результат не заставит вас долго ждать, за пару недель у вас уйдет большая часть жировой ткани, вы очень сильно под сушитесь.