Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра с безумно интересным сюжетом.

26.03.2019
Тюмень
Дата: 28.03.2019
Достоинства: крутейший сюжет, отличнейшая графика.
Недостатки: не нашел.
Графика
Геймплей
Звук

Это просто безумно интересная игра, все три части поистине величайшая игра своего жанра. Там прекрасно все, начиная графикой и заканчивая диалогами, что уже говорить о сюжете.

Начнем с сюжета, первые две части проходят в метро, третья же часть почти вся происходит на поверхности. Сюжет великолепный, неожиданные повороты, захватывает всё, диалоги, сюжет, локации, ты просто играешь и хочешь узнать, что же будет в конце. Всё проработано по моему мнению идеально, к сюжету не могу докопаться, всё проработано идеально. Он раскрывается полностью, я не нашел к чему придраться. Эмоции персонажей тоже переданы на уровне, к некоторым возникает жалость, к некоторым очень сильная ненависть.

Графика тоже очень качественная, просто включите на ультра, и вы все поймете. Локации пост апокалиптической Москвы, а в третьей части и России в целом просто на уровне, проработаны каждые детали. Каждый дом, каждый найденный разрушенный лагерь или привал таит в себе что-то ценное.

Так же радует, что в третью часть добавили что-то новое. Элементы РПГ, крафт, улучшения оружия и прочие. Ещё одной фишкой разработчиков является то, что там вы сами можете повлиять на концов, всё зависит от ваших действий, жестокости, щедрости в игре.

Я проходил каждую часть просто на одном дыхании, всем рекомендую сыграть, так как это целая вселенная, даже может быть лучше серии игра "Сталкер".