Отзыв:

Помогает в наборе мышечной массы, кожа лица становится чище и мягче.

26.03.2019
Тюмень
Дата: 28.03.2019
Достоинства: не дорого, вкусно, калорийно.
Недостатки: Не всем подходит.

Я занимаюсь в тренажерном зале, так же занимаюсь воркаутом. У меня была проблема с кожей на лице, поэтому я стал придерживаться именно этой диеты, чтобы не переставать набирать массу.

В бананах очень много различных минералов, очень много калия и магния, поэтому на тренировках тело не перегружается, так же очень много калорий.

Но не нужно особо перегружать свой организм, не больше 14 дней нужно этой диеты придерживаться, так как можно испортить пищеварение. Для пищеварения лучше всего использовать спелые бананы, которые уже тают во рту, не рекомендую использовать зеленые бананы.

Это очень вкусный фрукт, поэтому никакого психологического дискомфорта не возникает. Можно так же делать банановые смузи, можно добавлять немного фруктов и делать фруктовый салат.

Ушло у меня на 14 дней где-то около 3000 рублей. Я немного под набрал веса. А самое главное, что у меня ушли прыщи с лица, чего я и добивался, кожа стала намного мягче и светлее. Всем рекомендую попробовать это так как это полезно.

komuka56
написала 28 марта 2019 в 11:59

Да, у всех проблемы разные: кому сбросить вес, а кому и подработать.

написал 29 марта 2019 в 07:04

извините, не совсем вас понял)

написал 28 марта 2019 в 14:00

извините, не совсем вас понял)

написал 28 марта 2019 в 16:32

Бананы ведь очень калорийные, их наверное можно использовать только для набора массы. А как быть людям, которые их не любят?

написал 29 марта 2019 в 15:21

Как можно не любить бананы?)

написал 29 марта 2019 в 15:27

Да, бананы калорийны, но жиров то в них нет, и углеводы и клетчатка, перевариваются довольно быстро, вы теряете жировую ткань,а мышечная остается)