Отзыв:

Было и прошло

30.09.2014
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Подаркие, кое-что из среств
Недостатки: Цены, состав

Еще один магазин и косметика, до которой я добралась на просторах интернета - это косметика Доктора Пьер Рико. Считается, что она классом выше, чем косметика от Ив Роше, но по факту доставляется и оформляется также как Ив Роше, только дороже, а подарки, бонусы и схемы одинаковые, так же как и обратный адрес.

На косметике Пьер Рико я долго опять же не продержалась, так как манили они меня всевозможными подарками, поддавалась я, разочаровывалась, пока окончательно не закрыла для себя эту тему, так как цены опять же растут, а вот качество ... больным вопросом так и остался.

Что мне понравилось или относительно понравилось в косметике, более менее мне понравилась антицеллюлитная серия, правда, целлюлит не ушел, но в качестве поддерживающего средства для кожи оказались неплохими средствами, но позже я нашла более дешевые средства и за вторыми экземплярами на сайт Пьер Рико точно не пойду.

гель для плоского живота или от плоского живота, если не отказаться от булочек на ночь:

Самое прияное и достойное средство - это средство для кутикулы, оно оказалось лучшим из того что я пробовала, хорошо увлажняет ее:

С ухаживающей косметикой как-то опять не сложилось. Хотя я честно и дисциплинированно пользовалась ею, но результатов это не дало, поэтому я всела покупки на нет. А сам интернет-магазин только присылал мне подарки - крем, но только тем самым доказывая истину для меня, что ухаживающая косметика от Пьер Рико не для меня.

Декоративной косметикой пользовалась очень мало, так как цены на сайцте не располагали на приятный шоппинг, скорее наоборот, поэтому то, что есть у меня - подарки, например, тени:

Хотя однажды я прикупила для себя пудру и перевела ее в разряд зеркал, уж очень она сушила кожу.

Очередной этап интернет-покупок во французском магазине я для себя закрыла, даже подарки меня их не манят, а неудачный вариант с мужским парфюмом начисто отбил желание покупать и его. На данный момент не рекомендую Пьер Рико, дорогая косметика опять же со странным составом, я ушла на минеральную косметику и новые эксперименты.