Отзыв:

Теперь косметика в порядке

30.09.2014
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Простота и удобство хранения вещей, сборка
Недостатки: Не нашла
350 р

Косметики у меня вроде и не много, расположила её на полочке в шкафу, но периодические копания в ней с целью нанесения боевой окраски не лучшим образом сказывалось на порядке на полке, и с каждым разом поиски затягивались, да и пока дотянешься до нудного тюбика или бутылка свернёшь не один. Поскольку мне, мягко говоря, надоело прибираться на полке, твоя приняла волевое решение приобрестисебе хороший органайзер, хотя открытый вариант лучше, а иначе высокие упаковки пришлось бы складывать вне хранилища, опять же неудобно, поэтому оптимальным вариантом для меня стал скубб из Икеи, а проще ящик я отделениями:

Теперь все аккуратно и благодаря разбивке ещё и по темам получилось: это отделение для обработки и покраски ногтей, здесь крема для лица и рук, ещё отделение - для помад и в большое я запихнула косметичку.

Поскольку это ящик, то в Икее можно под него прикупить и ячейки, куда писать, причём практичные шведы предлагают два варианта, поэтому руке две, так формируется широкий ящик, который вытаскиваем за эту "ручку":

А так получается узкий ящик, вот другая "ручка":

Причём сам скубб сделан пусть и из синтетических материалов (но не к телу же его прикладывать),

но опять же практично, продавался он в двухмерном варианте, то есть к кассе я несла длинный прямоугольник, а благодаря липучкам, пришитым ко дну, скубб дома трансформировался в трехмерный ящик, обратно перевести его в плоскость не составляет труда.

А сшит скубб замечательно, ровные строчки и нитки не торчат:

Рекомендовать сие шведское изобретение, естественно, буду, так как удобно и просто стало все в мире моей пусть немногочисленной косметики.