Долговечность
Отзыв:

Лучший подарок мужчине на 23 февраля - носки ... за 599 рублей.

30.09.2014
Дата: 04.02.2016
Достоинства: качество, удобство, мерселизированный хлопок
Недостатки: цена
Долговечность

Судя по названию обо мне можно подумать, как о миллионерше, готовой купить носки за любую сумму, нет, это не так, я за 700 рублей покупаю 10 пар носков в хорошем магазине h&m, но вот случай в магазине Kanzler заставил меня по другому посмотреть на дорогие вещи.

Итак, мы забрели в магазин Kanzler исключительно с целью покупки супругу брюк на работу (должность заставляет выглядеть соответственно), сумма составляла 5600 рублей, что немало, но качество такое, что они того стоят. Продавец сразу же стала нам предлагать и другие вещи, предложив купить нам носки за 599 рублей. Такой расклад меня не впечатлил, и мои намерения оставались неизменны - только брюки. Но продавец попалась настойчивой, она теперь предлагать мне две пары носков по 599 рублей, благодаря которым моя покупка с учетом 100500 скидок будет составлять всего-то 5040 рублей с брюками.

То есть либо я беру только брюки за 5600 рублей, либо брюки с двумя парами носков за 5040 рублей. То что сумма волшебным образом сократилась на 10% меня порадовала, и я была готова брать что угодно, лишь бы получить сумму в 560 рублей, а вручили нам все-таки 2 пары носков Kanzler арт. FW14-01MS40:

Отношение у меня к покупке было скептическим, ну чем могут поразить носки в 599 рублей, но тем не менее смогли и меня, и супруга удивить, причем не только ценой. Надписи на этикетке плохо читаемы не потому что у меня фотоаппарат плохой, а потому что продавцы пожалели краски.

Состав у него следующий:

Вроде ничего такого необычного, такое можно встретить и в других дешевых носках, но надпись привлекает о том, что это мерсеризированный хлопок привлекает, я до этой покупки еще такого не видела.

В чем это заключается? Они практичны в носке, нет никаких катышек на стопах или в районе пятке, супругу в них ни жарко и ни холодно, а вполне комфортно. Причем стала замечать, что выбирая из массы носков он выискивает именно канцлерские носки, причем выбрать их из кучи можно даже не только по внешнему виду, но и темной комнате на ощупь.

Сами носки тоненькие, то есть с обувью тоже легко подружатся:

Разработка немецкая, но сшито в Китае, надо заметить, что сшит хорошо: никаких торчащих ниток, а на ощупь чувствуется плотность и крепость ниток. Теперь эти носки смотрятся как Лабутены среди 100 пар обуви от Кари, но по носке они сделают если не всю сотню, то большую половину.
Рекомендую носки от Канцлер, хотя стоЯт ... но они того стоЯт