Долговечность
Отзыв:

Отличный городской рюкзак

30.09.2014
Дата: 04.02.2016
Достоинства: удобный, недорогой, практичный
Недостатки: не нашла
Долговечность

С качеством рюкзаков Wenger я знакома не по наслышке, так сказать, носили, знаем. Поэтому на замену под истрепавшегося решили купить опять же wenger, что как бы не оригинально, но лучше проверенное качество, чем эксперименты за наш же счет. Из множества рюкзаков предпочитаю все-таки маленькие, я с ними не в поход собралась, а на прогулку с ребенком. Из всех вариантов выбрала рюкзак Wenger Mono Sling, который на одно плечо:

Почему только одна лямка? У меня нет привычки таскать рюкзаки за ручку, а у этого ручка как раз исключительно для красоты, в нее только пару пальцев и протиснуть можно:

Под ней удобное отверстие для того чтобы вытащить на свежий воздух наушники от гаджета, то есть сам девайс внутри, а "косички" наружу.
Лямка большая, толстая, удобная, даже летом с ней не жарко, а наличие кармана на лямке для телефона позволяет не снимать рюкзак в поисках орущего мобильника, а просто вытащить его из этого самого кармана, в который он удобно помещается и даже не предпринимает попыток вывалиться и потеряться:

Саму лямку можно подогнать опять же под себя, причем все гениально просто - дернул за колечно, она и уменьшилась:

Рюкзак Wenger Mono Sling пусть и небольшой, зато потерять в нем что-нибудь довольно таки просто, так как у него аж 3 кармана на молнии, а в двух из них есть еще и маленькие кармашки. Например, в самом большом отделении карман для гаджета, у которого наушники можно вывести наружу:

В маленьком отделении еще есть карман для телефона и прочей мелочевки.

А еще узкий карман, который практически за спиной удобен для документов или еще чего-нибудь ценного и плоского

Сам рюкзак Wenger Mono Sling я порекомендую для тех, кто хочет перемещаться со свободными руками и с ценноми вещами в безопасности, но даже это не должно отключать бдительность. Рекомендую.