Отзыв:

Как для себя открыть минеральную косметику?

30.09.2014
Дата: 22.09.2015
Достоинства: Есть стартовые наборы, акции, оплата webmoney
Недостатки: Есть некоторые неудобства

Я давненько заглядывалась на минеральную косметику, но покупать не решалась, так как боялась, что она мне не подойдет, да и ценник отпугивал, но отзывы на интернет-магазин Леди Совершество располагал к покупке, тем более, что на момент моего заказа действовала 25% скидка на весь ассортимент.

Дизайн сайта приятный, никакой нагруженности, только приятные акции мелькают.

Поскольку я вообще делитант в минеральной косметики, то на сайте меня понесло в раздел "Стартовые наборы", что как бы логично: и цена невысокая и можно поиметь представление о том, что тебе подойдет, а от чего можно отказаться. На момент моей покупки стартовые наборы были с кистями, сейчас придется озаботиться покупкой кисти.

Варианты оплаты - разнообразные, есть куда потратить честно заработанные на отзывах WebMoney, что я и сделала.

Поскольку я в Москве, то заказала доставку в пункт раздачи, где благополучно получила, вот мой стартовый набор:

В качестве подарка я получила еще и румяна, так как летом я косметикой практически не пользовалась, то пока и не востребованы.

Из недостатков, хотя скорее из неудобств является еще и то, что на баночках названия на английском языке, поэтому приходится обращаться к сайту за информацией: что за чем наносить.

Кстати, скидку в 25% лучше ловить в их группе в Вконтакте, кстати, после того как вы стали покупатем, то магазин Леди совершество иногда присылает и промокоды лично на почту, причем ими можно делиться с друзьями. Помимо этого можно еще и получить подарок, благодаря своему отзыву, что я вближайшем будущем и собираюсь сделать.

Интернет-магазин Леди совершество я порекомендую, следите за акциями, пробуйте, минеральная косметика действительно неплохая, причем брала не только минеральную, но и корейскую косметику. Приятных интернет-покупок.