Отзыв:

Маркетологи свои деньги отработали, а вот производитель ...

30.09.2014
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Заурядный эффект

Депиляторный крем от польского производителя Eveline с манящим названием ультранежный, завлекающий коэнзимами молодости, замедляющий рост волос и вообще сочетает в себе аж 9 положительных качеств в небольшой упаковке, но заботливо добавленной в нее еще 25% бесплатно от производителя по мне так является вполне скучнейшим внутри, но просто вершиной "креативности" снаружи, то есть любая женщина найдет себе надпись по душе.

Например, меркантильная поведется на бонус, дама в возрасте заметит, что даже этот крем сулит ей хоть немножко молодости в непонятных буквах и цифрах, и практически все поведутся на надпись о замедлении роста волос, забывая как же это невыгодно производителю, иначе рост волос - это рост его благосостояния.

Мой совет - не ведитесь на упаковку Депиляторный крем Eveline ультранежный вполне заурядный крем для депиляции, который ничем не примечателен как вся линия этой недорогой косметики, покупать можно, использовать тоже, но не более, например, рост моих волос даже такая "раздутая" упаковка не остановила, а пользоваться я предпочитаю менее густыми и экономичными средствами.
Не рекомендую

Tangram
написал 9 августа 2015 в 21:16

Спасибо за предупреждение. Не куплю этот крем.

Ягодка
написала 9 августа 2015 в 22:25

ох уж этот Eveline)))

mielena
написала 10 августа 2015 в 09:45

Никогда не верила в эфективность этих кремов для депиляции.

Lilandra13
написала 10 августа 2015 в 11:07

"9 в 1" - это они, конечно, размахнулись))
Ну, хоть недорогой.

Гармония
написала 10 августа 2015 в 12:12

Давно заметила, что маркетологи над косметикой Эвелин хорошо поработали.

goldfish
написала 7 сентября 2015 в 10:58

брала их полоски, маловато воска, но эффект понравился

Хиппа
написала 8 сентября 2015 в 23:07

Совсем я этой марке перестала доверять... На днях вот снова повелась на цену и купила пару лаков для ногтей. Так там - один сплошной минус все, даже цвета тошнотворные, при стойкости полдня =((

Maqjjq
написала 9 сентября 2015 в 07:01

У меня есть Covering make-up 3 in 1 этой марки. Осенью опять буду использовать. )