Долговечность
Отзыв:

Бюджетный вариант!

04.07.2018
Дата: 16.03.2020
Достоинства: Цена, отлично носятся, удобные
Недостатки: Не нашла
180 руб
Долговечность

Вот уже пару лет я покупаю в основном только фаберликовские колготки, в отличии от когда-то любимых Конте эти более мягкие, более приятные к телу и на ноге смотрятся более стильно. Не так давно я писала о своем открытии этого сезона- колготках Faberlic с распределением давления, это мой фаворит сезона, в данный момент они самые лучшие. Но сегодня речь пойдет о других колготах- шелковистых, их покупаю уже пару лет, качество на высоте, а цена более приятная, чем у вышеупомянутой модели.

Итак, колготки Faberlic шелковистые эластичные. Полная цена их в каталоге составляет 300 рублей, со скидкой обычному покупателю они обойдутся в 230 рублей, я же беру со скидкой консультанта за 180 рублей. Вот такая коробочка, обычно покупаю в черном цвете, сносила их уже много пар, но фото не осталось. В последний раз взяла в оттенке дымчатый, т.к. черного не было в наличии.

На оборотной стороне размерная сетка, беру себе размер L, еще ни разу не прогадала.

Данная модель- это классические колготы плотностью 40 Den с хлопковой ластовицей и прозрачным мыском. На фото вы можете увидеть плетение- на ноге такая модель смотрится отлично, колготы плотно облегают ноги, но ничего нигде не передавливают. На ноге смотрятся очень стильно, не блестят, носятся шикарно. Колготы в данном цвете ношу только под брюки, под юбку же одеваю черные.

Не скажу, что это моя самая любимая модель колгот, т.к. те, что с распределением давления, имеют больше плюсов, но здесь цена- определительный фактор, поэтому беру и данную модель, и те, что подороже.

Рекомендую к покупке колготки Фаберкли шелковистые эластичные, при невысокой цене они отличаются хорошим качеством, носятся месяцами и отлично смотрятся на ноге. Да, есть у данного бренда модель получше, но она и стоит дороже поэтому выбор делайте сами.

Я рекомендую эти колготы и ставлю им пятерку!