Отзыв:

Бюджетный гель с большим объемом!

09.12.2014
Украина
Дата: 19.04.2020
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: не отстирывает сильные загрязнения
около 5 $

В свое время я писала уже про некоторые гели для стирки, отзывы на них я оставлю в конце. Этот же гель я использую более полугода, и мнение о нем уже установилось довольно устойчивое.

Бутылка выполнена из плотного голубого пластика. Есть ручка, так что домой донести гель вполне реально и удобно, несмотря на то, что бутылка тяжелая. Объем 4 литра.

Сверху есть прозрачная крышка-дозатор. Видно, что она сделана так, что остатки геля стекают в бутылку, а не мимо! Одного-двух колпачков достаточно для одной стирки.

Гель универсальный, голубого цвета, можно использовать для разных видов тканей и стирать от 30 до 90 градусов. Он довольно густой, не течет как вода, экономный. Аромат приятный, ненавязчивый. Я не люблю, когда ароматы едкие и долго сохраняются на одежде. Этот же после стирки дает легкую отдушку, быстро выветривается.

Отстирывает вещи вполне неплохо. Конечно с сильными загрязнениями он плохо справляется, тогда я использую или пятновыводитель или отбеливатель, смотря какая ткань, но для обычно стирки он вполне неплох.

Один из самых лучших гелей для стирки

Хороший, но не наилучший гель

Гель, который покупаю не в первый, и не в последний раз!