Отзыв:

Экономный и действительно классный немецкий гель для стирки!

09.12.2014
Украина
Дата: 04.11.2018
Достоинства: Качество, аромат, результат
около 3$

В последние несколько лет я стираю только гелями, порошки уже давно отошли на второй план. Про гель от Power Wash я уже писала, теперь напишу еще про один немецкий гель под названием Passion Gold.

Есть несколько видов данного геля: универсальный, для черных вещей, для спортивных, и т. Д Я предпочитаю первый, так как им можно стирать буквально все.

Продается он в 2-х литровом объеме. Упаковка из плотного пластика, без ручки, но дозатор очень удобный, так как остатки геля стекают в бутылку, а не мимо. Стоимость чуть больше 3$ за бутылку. Крышка прозрачная, необычной формы.

Теперь напишу про сам гель и то, с чем я столкнулась. Так как гель я покупаю уже раз третий, то знаю какой он должен быть консистенции, он очень густой и никак не жидкий!!! А так, в одну из моих покупок мне попался какой-то разбавленный вариант! То ли на складе, то ли в магазине себе кто-то сливал по чуть-чуть а остальное разбавил водой! Теперь я смотрю, что покупаю, гель должен быть густым!

Аромат вполне приятный, химозный, конечно, но не противный и ненавязчивый. Вещи отстирывает очень хорошо, освежает, не оставляет ни налета, ни разводов! С сильными пятнами конечно не справиться, тут уже пятновыводитель нужен, но в принципе качество мне нравится!