Отзыв:

Кто тут гелями стирает?

09.12.2014
Украина
Дата: 25.01.2019
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: не все отстирывает
200 руб.

Так как моего любимого геля для стирки в наличии не было, то я решила взять на пробу вот такой вот немецкий гель "Der Waschkönig" для цветного белья.

В упаковке 1625 грамм, но есть в продаже бутыли и побольше, я не стала рисковать, взяла самую маленькую упаковку на пробу.

Сам пластик прозрачный, не слишком плотный. Есть удобная ручка для переноски. Гель производства Германии. Стоил +/- 90 грн. (около 200 руб.)

Если сравнивать с гелем Passion Gold, то он не такой густой, но и не как вода. В целом нормальной консистенции. Цвет голубой, аромат вполне приятный, цветочный. На белье долго не сохраняется, быстро выветривается. Для меня это большой плюс, так как я не люблю вдыхать запахи бытовой химии. В так же комплекте идет крышка дозатор.

Пенится хорошо. Отстирывает на четверочку. Не скажу, что плохо, но все таки не идеально. В целом покупать можно но чудес от него не ждите.

Mashka1888
написал 2 апреля 2019 в 23:17

Я пробовала этот гель, не чуть не хуже разрекламированных кстали. запах у белья приятный после стирки. Но сильные загрязнения лучше замачивать. А так не плохое средство.