Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошие, качественные и недорогие весы!

09.12.2014
Украина
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Красивые, недорогие и качественные.
Недостатки: Нужна ровная поверхность для измерения веса
Функциональность
Удобство

У многих девушек бывают периоды, рьяного слежения за своим весом, вот и у меня такой период настал, когда я забеременела. Тогда нужно было следить за своим весом, чтобы знать, как развивается ребенок, не слишком ли я не доедаю, или наоборот переедаю. Перед каждым посещением врача, я взвешивалась и сообщала свой вес.

Весы из недорогих марок, мне понравился дизайн, и то, что они электронные, так как до этого у меня в доме были механические, пружинные и со временем стали безбожно врать! Что даже кошка у меня оказывалось весила чуть ли не 10 кг, когда она была килограмма четыре- максимум!

Данные весы выполнены в веселом дизайне с цветочками, они сделаны из плотного стекла, сверху находится ЖК- дисплей. Сзади отделение для батарейки, и кнопка включения. Ею же переключается весовая единица, здесь можно выставить килограммы и еще какую-то измерительную единицу.

Так же внизу мы видим ножки весов, они пластиковые, но с рифленым покрытием, что не скользят по полу.

Весы рассчитаны на максимальный вес 180 кг. Взвешивать начинают где-то с трех килограмм, кошка на их садилась, и весы срабатывали :)

Сами весы показывают точный вес, но при этом нужно установить их на твердую, ровную поверхность, чтобы все ножки плотно стояли на полу, не шатались и не болтались, иначе вес будет не правильным!

Сейчас весами я пользуюсь очень редко, раз в месяц моет быть, и то ради интереса взвешивается вся семья: я ребенок и муж.

Батарейку меняли уже раза три, не знаю, почему, но садится она быстро, хотя весы находятся в выключенном состоянии.

В целом я их рекомендую, недорогие и качественные.

proshakovaoksana
написала 6 февраля 2016 в 15:32

У меня подобные весы, да, им действительно нужна ровная поверхность, я их установила на плитку кафеля, которая осталась после ремонта в ванной комнате, и теперь они показывают все точно! Пользуюсь уже 3 года, если не больше!