Отзыв:

Бюджетные. Мне подошли.

30.05.2017
Город
Дата: 31.05.2022
Достоинства: Эффективный. Схема приёма. Цена.
Недостатки: Нет.

С беременностью организм требует больше витаминов. Поэтому в помощь идут дополнительные препараты.

После того, как я увидела на тесте для беременности две полоски, сразу начала пить витамины. Весь первый триместр принимала только их. Со второго триместра перешла на элевит, который мне не понравился. В третью половину беременности я решила немного поэкспериментировать и попробовать уже "Компливит мама". Что из этого получилось, читайте далее...

Так как с бюджетом к концу беременности были проблемы, пришлось экономить на витаминах. Приобрела в аптеке данное средство, о котором и пишу в данный момент отзыв. Стоимость упаковки из 60 таблеток составила около 450 рублей. Это очень выгодно. Конечно, я понимала, что скупой платит дважды, но в этот раз я не обманулась. Хоть и отзывы разнятся, я встану на сторону положительных.

Упаковка компливита обычная, как и другие серии производителя, просто добавили слово "мама" и нарисовали маленькие пинеточки. Смотрится мило. Таблетки по размеру немаленькие, но и не скажу, что большие. Глотать удобно. Принимаются они один раз в сутки, я это делала по утрам во время завтрака. Ставила себе напоминалку, чтобы не забыть, а то у беременных часто все вылетает из головы.

Что могу сказать на счёт эффективности препарата? На фоне них я ни разу не заболела. Если судить по всей беременности, то именно на фоне фемибиона и компливита я чувствовала себя замечательно. А вот элевит меня подводил не раз. В общем, польза от компливита мама имеется, и я лично удостоверилась в этом. И, кстати, эти витамины можно принимать во время грудного вскармливания.

Рекомендую однозначно!