Отзыв:

Не только для беременных...

30.05.2017
Город
Дата: 27.05.2021
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена если только.

После завершения грудного вскармливания, а это когда было полтора года ребёнку, я начала болеть. Причём не просто болеть, а очень часто, слишком часто. Болело горло, нескончаемый насморк, постоянные антибиотики... бедный мой организм, как все выдержал, не понимаю? Один выход от бесконечных болячек я нашла с помощью лор-процедуры, но как-то же поддерживать здоровье надо!

Ко всему прочему у меня сильно начали выпадать волосы и даже ногти на ногах! Я была в панике! Обратившись к врачу, тот прописал мне Фемибион 1. Я его пила три месяца, а улучшение состояния здоровья началось через недели три. Ногти перестали отслаиваться, волосы тоже начали меньше редеть, но все же, выпадали.

Фемибион я периодически принимаю, весной и осенью обязательно! Могу месяц пить, месяц отдыхать. По сравнению с аналогичными витаминами, эти по эффекту не уступают популярным дорогим препаратам. По крайней мере доступнее на 200-300 рублей.

Упаковка большая, в ней 30 овальных нежно розовых таблеток. Их размер, можно сказать, чуть больше среднего. Принимаются во время еды. Я это делаю по утрам во время или сразу же после завтрака. Витамины подходят не только для беременных в первом триместре, а также для планирующих стать мамой или таких, как я, которые теряют волосы и ногти...

Хорошее средство для восстановления организма, которым хочется поделиться.