Отзыв:

Хороший подарок для трех-четырехлетнего ребёнка.

30.05.2017
Город
Дата: 17.02.2021
Достоинства: Занимательно, интересно.
Недостатки: Детали теряются

Именно такой подарок получила моя дочка от бабушки на новый год когда ей было три года. Мозаика яркая, имеет детали 4х цветов: красный, жёлтый, синий и зелёный. Изначально приходилось собирать рисунок самой. Мой ребёнок просто интересовался происходящим. Через короткое время уже помогал мне, спрашивая, какой именно цвет и куда класть. Сейчас дочке четыре с половиной года и она сама берет игрушку и пытается что-то сделать. Правда, без помощи не обходиться, но главное, она может возиться с игрой долгое время (для меня час - это долго).

Призводитель Российский, ООО "Стеллар". В упаковке имеется коврик фигурный, 110 деталей и книжечка с картинками, по которой мы когда-то собирали рисунки и благополучно потеряли. Благо, на картонной упаковке есть хотя-бы 4 примера.

Срок службы, по словам изготовителя, 5 лет. Но уверена, что если детали не растерять, то прослужит мозаика намного дольше.

Очень хорошая и занимательная игра для детишек садиковского возраста. Даже родители могут с удовольствием творить и проводить с пользой свободное время.

PS. Подобная игрушка у нас уже была, кому интересно, можно почитать здесь.