Отзыв:

Боро Плюс - высокоэффективный крем широкого действия (+инструкция по применению)

22.10.2015
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Многофункциональный и эффективный крем, бюджетная стоимость
Недостатки: Всё-таки в составе есть не очень хорошие компоненты, запах крема не всем придется по душе

С кремами Himani Боро Плюс знакомы многие. Лично я купила его впервые этак лет 10 назад. С тех пор он мною и полюбился, и занимает почетное место в косметичке. Кремы Боро Плюс продаются в аптеках и некоторых магазинах бытовой химии. На прилавках можно встретить тюбики, объёмом в 25 и 50 миллилитров. Я предпочитаю брать первый вариант, так как крем экономно расходуется и хватает его на длительный срок использования. Обычно беру Боро Плюс под названием "Регулярный" или, как его называют в обиходе "крем Боро Плюс Фиолетовый":)

Упакован крем в симпатичную картонную коробочку, на которой указано название крема и его предназначение.

Что мне нравится в кремах Боро Плюс, так это их многофункциональность. На упаковке представлены некоторые варианты использования крема.

Инструкция по применению крема Боро Плюс.

Состав у крема неплохой, но неидеальный, как об этом пишет производитель.

На упаковке имеется подробное описание действия активных компонентов крема.

Крем Боро Плюс находится в пластиковом фиолетовом тюбике.

Крем густой консистенции; белого цвета; с ярко выраженным травяным запахом. Крем достаточно жирный, поэтому используется очень экономно. Например, для увлажнения кожи рук мне хватает небольшого количества крема - размером в горошину.

Как я использую крем Боро Плюс?

Данный крем я использую для ухода за кожей ног и рук. У меня очень сухая кожа ног, порой даже появляются трещины на пятках. Боро Плюс прекрасно увлажняет, питает и способствует заживлению трещинок. Я наношу крем на ночь и надеваю носки - так крем лучше впитывается и его эффект усиливается.

С сухостью кожи рук крем тоже отлично справляется. При регулярном использовании кожа рук становится мягкой, гладкой и увлажненной.

Так как крем жирный, то применяю я его преимущественно в зимний период. Для лета предпочитаю использовать более легкие по текстуре кремы. Например, минеральный крем для рук и ногтей Planeta Organica "Укрепление и защита" - он отлично увлажняет кожу, но не оставляет на ней жирную пленку.

Для ног использую охлаждающий гель Yves Rocher Beaute des Pieds для снятия усталости ног, который не только охлаждает и успокаивает кожу ног, но и дарит ей увлажнение - отличный летний вариант!

Считаю крем Боро Плюс - одним из лучших в своем роде, поэтому рекомендую!