Отзыв:

Гель Yves Rocher "Beaute des Pieds" - моё спасение после тяжелого рабочего дня

22.10.2015
Дата: 10.07.2016
Достоинства: Легкая текстура геля, быстро впитывается, охлаждает и снимает усталость, запах геля
Недостатки: Стоимость, объём тюбика

Летом наши ножки требуют особо тщательного ухода, благо в наше время ассортимент средств, предназначенный для ухода за кожей ног, достаточно широк. Об одном из моих любимых средств я и хочу сегодня рассказать. Охлаждающий гель для снятия усталости ног Yves Rocher "Lavande Essentielle Icy Gel" я покупаю не первый раз. Этот продукт очень понравился моим ножкам, поэтому периодически я их балую:)

Данное косметическое средство прекрасно оформлено. Тюбик геля выполнен в приятных для глазу тонах. Упаковка компактная и удобная в применении.

На оборотной стороне тюбика указан состав геля для ног.

Также имеется описание продукта на русском языке. Приятно, что гель содержит компоненты растительного происхождения.

Охлаждающий гель для снятия усталости ног Yves Rocher "Lavande Essentielle Icy Gel" понравился мне по нескольким причинам:

• он имеет легкую, быстро впитывающуюся текстуру;
• приятно пахнет;
• охлаждает кожу, снимает усталость;
• смягчает и увлажняет кожу.

К минусам данного продукта отнесу его стоимость и небольшой объем.

Рекомендовать гель для снятия усталости ног буду! Побалуйте свои ножки:)

Снять усталость ног после тяжелого рабочего дня также может помочь расслабляющая соль для ножных ванн Scholl "Уход за уставшими ногами"