Отзыв:

Борется с возрастными признаками, делает волосы живее, не портит

29.09.2014
Беларусь
Дата: 22.04.2019
Достоинства: Состояние волос после окраски, перчатки плотные, приятная консистенции, наличие тюбика сыворотки
Недостатки: Запах

В парикмахерских я только стригусь, ровняю чёлку, не крашусь, всегда дома, так как окрашивание не сложное выбираю, а одним тоном. Были у меня и Garnier, Palette, Estel и Рябина, любимчиков нет. На днях увидела красящую маску Рябина и очень хотела её купить, но не было моего тона. Заметила данную краску, на неё ещё скидка небольшая была. А ещё привлекла надпись - "борьба с 7 возрастными признаками".

Нет, я молода и волосы мои тоже, но к своему сожалению я начала замечать появление седых волосинок. Наверное пора бить тревогу и сходить к врачу, правда сама не знаю к какому. Может кто-то сталкивался в своём молодом возрасте и мне подскажет, что делать?

Так вот стойкую краску Londa AgeDefy я приобрела за цену около 4 белорусских рублей, 2 доллара. Посмотрите состав коробочки.

Это необычные для меня перчатки, всегда были тонкие и прозрачные, эти же гораздо плотнее и хорошо сели на мою руку длинными пальцами. На мужскую вряд ли налезут, да да, меня иногда муж красил. Листок инструкция на нескольких языках. И главное: тюбик с краской 50 мл. и тюбик с окислителем 50 мл. Объем хороший и мне этого хватило, чтобы "пропитать" свои волосы, две пачки было бы многовато, полтора ещё нормально как вариант, но хранить нельзя.

Смешала два составляющих, цвет во время нанесения такой светлый и оставался.

Волосы я не мыла, лучше на немного несвежие наносить краску, разделила их на 4 сектора.

Вот такие они были до процедуры.

Краску наносить одно удовольствие, ведь она не течёт, прекрасно распределяется, волосы с ней хорошо прочесываются.

Уделила внимание корням, особенно где есть эти ненавистные седые волоски, а потом по всей длине. Всё пряди соединил в гулю и укутала плёнкой. Когда намазывала порядки спереди, то глаза пощипывало, но быстро прошло. С кожи и всего остального, куда попал красящий состав, он смыл я без проблем. Особенно я не люблю, когда на проборе видно по коже, что волосы вот вот покрасили, такого не было.

Промывала волосы через 40 минут без шампуня. Состав так хорошо пенится, чти они и без средств вымылись. Затем нанесла сыворотку.

Вот тоже чудо, обычно маленький пакетик, на 10 грамм наверное, которого с трудом хватает на одно применение, а здесь целый тюбик 30 мл. Мне его на два раза точно хватит. Выдержала на волосах и смыла водой.

Когда походила с полотенцем, немного просушила феном, чтобы расчесаться, заметила что волосы послушные, не спутанные, лёгкие. Далее сделала укладку, без фанатизма, слегка протянула расческой брашингом.

Эффект супер. Действительно после окрашивания ушла сухость, тусклоть, жёсткость, непослушность, о чем говорит производитель. Волосы приобрели оттенок, указанный на упаковке,без сюрпризов. Цвет естественный, не даёт красного отлива. В следующий раз попробую наоборот Тёмный шатен, а то, что будет эта краска, я даже не сомневаюсь. Мне все понравилось.

Klara22
написала 3 мая 2019 в 11:27

Иногда беру обычную, Лонда, мне нравится, в соотношении цена-качество превосходит многие варианты. А седина у меня начала с 23 появляться, но к сожалению, не подскажу, что делать. Тогда было мало информации по этому поводу, сейчас же можно в сети покопаться.

galka2767
написала 3 июня 2019 в 15:57

Лонда мне тоже нравится, только я беру светлые тона - блонд. Такая структура волос, что не закрашивает в нужный оттенок, а то и приходится применять несколько раз. На счет ранней седины - это болезнь нашего века. Никто с этим еще не справился, к сожалению. Сейчас даже и у детей

galka2767
написала 3 июня 2019 в 15:58

Краска хорошая, я ее раньше применяла, мне нравилась