Отзыв:

Средство от прыщей, поражений кожи, морщин и для младенцев

29.09.2014
Беларусь
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Применение, цена, подсушивает, заживляет
Недостатки: Оставляет следы, не наносится под макияж

Те, кто когда-либо испытывал проблемы с кожей, должны знать, что цинк оказывает положительное влияние на устранение прыщиков, жирность кожи. И это при применении препарата внутрь.
Недавно я увидела цинковую мазь, для наружного применения. И хоть таких проблем уже нет, но иногда прыщик другой появляется. Поэтому я и купила тюбик этой мази.
Тюбик белого цвета, содержимого в нем 25 грамм. Оно в виде густой, нерастекающейся пасты, но слегка жирной.
Мазь эта еще прекрасно подходит деткам, в период пользования подгузниками. Лечит инфекцию кожи, экземы, угревую сыпь.
Пользоваться можно только дома, так как наносится она плотным слоем на пораженный участок. Уже по истечении нескольких часов краснота проходит, воспаленная кожа как будто затягивается. На следующий день следа даже не остается. Цинк хорошо подсушивает.
А еще я узнала, что цинковую мазь можно наносить на мелкие морщинки. Естественно, мазь не может выступать основой под макияж.
Расходуется она экономно. Цена меньше доллара, но это в Беларуси.