Отзыв:

Как преобразить пушистые и тусклые волосы за час

29.09.2014
Беларусь
Дата: 02.04.2018
Достоинства: Стоимость, мгновенный эффект, гладкость волос, тон с блеском, запах
Недостатки: Я их не искала

Я недавно постригла волосы, за зиму собралось много посеченных кончиков, да и обновиться к весне хочется. Я крашу свои волосы, делаю это чаще дома.

Часто слишком не хочется красить красками, поэтому недавно обнаружила такую тонирующую маску с эффектом ламинирования от Рябины, Acme color. Данная маска приводит волосы в привлекательное состояние, а также придает выбранный оттенок. Конечно ненадолго, но если нет времени или возможности покраситься краской, то в каком-либо случае применение этой маски Рябина может выручить.

Упаковка стоит в районе 0.7 доллара. Содержимое одного пакетика вот так выглядит. На волосы средней длины нужно минимум две.

Ещё в картонной коробочке имеется пара перчаток. На упаковке есть информация по использованию.

Оно очень простое. Волосы необходимо промыть шампунем и слегка просушить полотенцем. Затем руками в перчатках наносим масочку, тщательно распределяя ее от корней до кончиков волос. Консистенция тонирующей маски густая, желеобразная, она не течет абсолютно, но при этом легко распределяется. Затем прочесываем пряди расческой с широкими зубьями. Ходим с маской 30 минут. За это время никаких неприятных эмоций.

Я ещё скажу про запах, он совсем не такой как в красящих масках. Здесь я учуяла запах шоколада, а точнее молотого кофе, ну правильно, масло кофе в составе.

Вот так мои волосы выглядели до мытья.

Кожа головы не окрасилась, а если волосы где-то прикоснулись с шеей, то следы легко стерлись обычной водой.

После ожидания полчаса, я смывала маску теплой водой и потом использовала израильский бальзам. Волосы просушила феном, особо не вытягивая.

Я очень рада такому эффекту, хоть он и не продолжительный. Моя шевелюра приобрела ровный тон, блеск, а также волосы стали более ровные и блестящие.

На второе мытье тон смоется совсем. Но это совсем не печально, ведь это же просто маска. Я бы такую рекомендовала вот перед мероприятием каким-то.

natalyadiam
написала 3 апреля 2018 в 05:07

Интересная маска. Волосы выглядят просто шикарно после нее. Но у нас я ее в продаже не встречала.

Melisandra
написала 3 апреля 2018 в 07:10

Неплохая маска, а в каком магазине покупали ее?

написала 22 апреля 2019 в 12:01

Я в беларуси, в Острове чистоты и в Миле, а ещё Магия она есть.

написал 3 апреля 2018 в 08:32

На моих русых (и на концах светло-русых) волосах мне цвет этот тоже понравился. Правда, смылось довольно быстро.

ckromniachka
написала 3 апреля 2018 в 10:13

мне кажется, или визуально и обьем добавился?!

написала 3 апреля 2018 в 11:53

Не кажется, я сама почувствовала. Но все равно учесть, что волосы вымыты. Но ни одна краска такого эффекта не давала

Klara22
написала 3 апреля 2018 в 13:19

У меня был красный оттенок, дочери красили волосы, мне понравился блеск и гладкость после процедуры. А тон только на солнце было видно, переливами.

Nelezzka
написала 5 апреля 2018 в 19:10

Шикарные волосы!!!

написала 6 апреля 2018 в 21:13

Спасибо, это вот после этой процедуры, сама не могла насмотреться

Амалиа
написала 5 июня 2021 в 01:52

Тоже пробовала, подобрала в натуральный тон волос. Сразу улучшения.