Отзыв:

Бонусная карта

22.04.2015
Дата: 11.09.2015
Достоинства: Выгодно

Участвуя в выгодных акциях я стала регулярно заправлять свой автомобиль в сети АЗС "Газпромнефть". Поэтому однажды я купила у оператора заправки пластиковую карточку став участником программы лояльности "Вместе с нами". Бонусная карта стоит на сегодняшний день 25000 BYR.

За период с июня по сентябрь у меня накопилось 50000 белорусских рублей с лишим, учитывая "Серебряный" статус карточки, который предполагает два процента скидки с каждой заправки.
А недавно мне пришло SMS о проведении акции "Экономьте вместе с нами" для владельцев бонусной карты. За период с 7 сентября по 8 ноября 2015 года, если я заправлю 200 литров топлива - это примерно 7 заправок по 30 литров (минимальный объём одной заправки по условиям акции) - то смогу заправиться со скидкой от 9100 до 13900 рублей за литр - в зависимости от вида топлива. Это при том, что стоимость топлива фиксированная и по состоянию на сентябрь 2015 года АИ-92 (которым я заправляюсь) составила 11100 рублей. То есть одна запрвка 30 литров мне будет стоить 60000 BYR вместо 333000. Получается, что я экономлю 273000, а это не много не мало 82 процента. Для меня это однозначно выгодно, при моей интенсивности поездок на автомобиле.
Подробности акции можно узнать на сайте gpnbonus.by. Здесь же в Личном кабинете можно отследить состояние карточки: сумму накоплений, на какую сумму в текущем месяце мне можно заправится, чтобы получить "Золотой" статус. А также посмотреть список АЗС "Газпромнефть".