Отзыв:

Денежные бонусы на электронный кошелек

22.04.2015
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Денежка капает
Недостатки: Только раз в сутки

Я часто пользуюсь услугамисервисов обмена электронных валют и недавно наткнулась на рекламу интересной возможности, которую предоставляет обменный ресурс Superchange. Речь идет о бонусах в различных валютах, которые начисляются на электронный кошелек один раз в сутки без регистрации на сайте.

Размер бонуса определяется рондомно в пределах от 0,01 российского рубля. Проверив эту возможность на U-кошельке - бонус составил 0,08 гривны, я проверила свой любимый обменник BestChange на предмет раздачи бонуса - есть, работает и начисляет - 0,01 рубля.

На первый взгляд размер бонуса смехотворный. Но я подумала: раз начисляют бонусы эти ресурсы, значит то же самое могут делать и другие обменники. Я набрала в поисковике "бонусы обменники" и попала на сайт wmbonus.info.

Здесь в табличке приведен список сайтов-обменников, на которых можно получить бонус. И тут уже стало не смешно, а скорее приятно - когда сумма на моем WMR-кошельке стала на глазах увеличиваться. Размер начислений с разных сайтов приходит разный: 0,01; 0,04; 0,08; 0,05; 0,02; 0,1. Например, 21.04.2016 я побывала на восьми обменниках и за несколько минут получилось 0,5 рубля, 26.04 - 0,48: