Отзыв:

Выгодно заправлять автомобиль топливом здесь

22.04.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Бензин в рассрочку, акции
Недостатки: Мало АЗС в городе

Я активно стала заправляться на АЗС Газпромнефть с тех пор, как приобрела карту рассрочки "Халва". Возможность заправиться топливом в рассрочку предоставляют только автозаправки этой компании.
До некоторых пор я заправлялась только на Аэродромной (АЗС №18). Всевозможные акции и удобное расположение сделало эту заправку очень востребованной, как у владельцев личного транспорта, так и частных предпринимателей, особенно таксистов. В связи с этим большой наплыв желающих заправиться, очереди и, как следствие - частые перебои с терминалом.
Недавно мне порекомендовали ещё один адрес - немного в стороне от популярных маршрутов: Ваупшасова, 12. Тут мне понравилось то, что есть сотрудник, который заправляет автомобиль, за это время спокойно без очереди рассчитываешься на кассе.
Несколько слов об акциях. Последний раз мне вручили анкету на бонусную карту. Анкету надо заполнить и получить карту (стоит 25000 BYR), которая предоставляет возможность накапливать баллы а потом использовать их при покупке не только топлива, но и товаров в магазинах и кафе сети.
Но главное, ради чего стоит заправляться здесь (кроме рассрочки) - это практически бесплатные двадцать литров бензина (литр за 1000 рублей), которые я заправлю после шести заправок. Заправится нужно минимум на двадцать литров любого топлива один раз в сутки в период с мая по 18 июня (акции проводятся периодически). При моей интенсивности поездок, в этой акции вполне реально поучаствовать два раза. Сейчас середина мая, а мне остались последние 20 литров заправить.
В Минске есть еще одна заправка Газпромнефть по адресу - проспект Партизанский 103, корпс Б - заезд со стороны проспекта, а выезд на Радинальную. Остальные заправки находятся за МКАД: в районе Сенницы и улицы академика Купревича, дом 2, корпус А.