Отзыв:

Можно использовать для Селфи

22.04.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Функциональный
Недостатки: При осторожном обращении - нет

Этот держатель сын насмотрел на сайте Алиэспресс. Поскольку он любит снимать на телефон и то, что держатель предназначен для автомобиля его не смутило, поскольку судя по фотографии на сайте штатив оснащен тремя гибкими ножками. Цена - чуть более двух долларов - не такая, чтобы отказать сыну в удовольствии.

К счастью, в реальности оказалось, все, как заявлено продавцом в описании товара. Держатель состоит из трёхногого штатива и собственно самого держателя телефона, который прикручивается к штативу с помощью винта.

Телефон крепится с помощью довольно тугого пружинного механизма, который плотно удерживает мобильник. Этот механизм позволяет закрепить телефон любой ширины. Что касается марки телефона, то могу предположить, что это не принципиально, поскольку мне удалось кроме Самсунга успешно закрепить старый LG, а так же небольшой фотоаппарат-мыльницу Canon.

Так же не принципиально и то, что держатель предназначен для автомобиля: мы спокойно закрепили мобильник на руль велосипеда изогнув гибкие ножки. Так же держатель вполне подойдет для селфи и уже испытан в условиях съемки салюта на Новый год.

Держатель можно поворачивать относительно штатива, а три ножки с помощью поворотных шарниров можно разместить таким образом, чтобы смещался центр тяжести - в этом случае телефон не перекуливается.

Штатив и держатель сделаны из прочной пластмассы. Но тем не менее, осторожность не помешает, особенно, при раздвигании ножек - судя по отзывам на Алиэспресс кое-кто умудрился их сломать.

Продавец предлагал три цвета: синий, красный, черный. Мы выбрали черный, как самый универсальный.

Thank You
написал 9 января 2016 в 02:33

Хаха) Мобильнику то зачем?