Функциональность
Удобство
Отзыв:

Более 600 заказов о многом говорят ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 14.10.2021
Достоинства: цена; качество; дизайн; простота; функциональность
Недостатки: не заметил
Функциональность
Удобство

Я сейчас живу в селе, но хоть я и сельчанин, но машины у меня нет она мне ни к чему. Но зато у меня есть скутер Honda DJ-1, а также садовые тележки, которые иногда надо качать. Поэтому летом или весной 2021 года купил этот ручной насос для нечастых таких вот нужд.

Стоит сказать о том, что с момента покупки сам им ещё лично не пользовался и это мой первый насос. Но зато ни раз меня его просили чтобы подкачать колесо в ваз 2107, а также в коляске и прочем. Видать объём цилиндра на 430 кубиков позволяет накачать не только колесо скутеров и мотоциклов, но и в автомобиле. А также по заверению производителя им можно качать мячики и прочее подобное.

Длина шланга составляет 70 см, а сам вес около 1кг. Вес лёгкий, но из-за габаритов в высоту около 40 см он кажется громозким, но в любом случае с собой его можно брать. При желаний его можно усовершенствовать увеличив длину шланга или же вместо автомобильного поставить для велика. Да в нём манометра, но опять же всем ли он нужен?!

Ну и по заверениям производителя он рассчитан на работу в минусовую температуру. Это не проверял, но может и проверю как-то. Так, как если нет льда и снега то мой скутер может завезти прогревшись и поехать и в -30 с дрыгалки если мне очень нужно это от него. Да и зимой тележка и та же коляска у соседа у меня тоже используется.

Сделано естественно в Китае так, как у нас не желают освоить производство более простых вещей, а говорят старые, советские насосы лучше китайских новых, но посмотрим что время скажет. также есть дополнительные насадки для закачки вроде мячей и ещё чего-то, но ими я не пользовался. Обошёлся он мне в 600 рублей.