Отзыв:

С большим грехом в прошлом!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.10.2017
Достоинства: сюжет; актёрская игра; динамичность; зрелищность; музыка; атмосфера
Недостатки: сюжет и тема всё же на любителей

Если бы не мелькание на постере актёра Бена Кингсли, то вряд ли бы я обратил внимание на эту киноленту. Так, что постер имеет большое значение к новому фильму. а тут ещё и актёр сыгравший главную роль, который может играет убедительно как положительных, так и отрицательных персонажей в фильмах. А в данном случае основа сюжета взята из реальной жизни и повествует о перевороте в Сербий, который уничтожил множество людей и большая часть в этом виновных была уже наказана за исключением одного - это главного героя!

Эх если бы не его друзья. то так долго бы он уж точно не мог скрываться и при этом ещё и к тому же спокойно гулять по улице, что даже мне показалось странным. В кадрах не показывается тот ужас, который он вытворял и лишь он сам говорил то, что я сам никогда не брал силой девушек, а они сами были согласны. Вообще фильм конечно на любителей и если не вникать и не вслушиваться в диалоги, то зритель не сможет увидеть драмы и идей. Но я вроде как это смог разглядеть.

Идея этого фильма заключается в том, что каждый выбирает свою сторону и иногда выбрав не то, что нужно те, кто тебя знал ранее забывают о всём хорошем, что ты совершил. Именно так и произошло с главным героем этого фильма. А ведь когда-то на улицах его деревни было всё так тихо и никто не воевал. Было единство и порядок. Вообще интрига с героиней главной становится ясной ещё в первых кадрах, но лично мне фильм оказался интересным и поэтому я его с интересом досмотрел до конца.