Отзыв:

Когда случается что-то большее кроме дружбы!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.07.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не очень зрелищно и интересно получилось, а скорее вяло

У этой французской мелодрамы довольно звонкое название, а вот исполнение получилось каким-то вялым, пресным. А значит особого интереса во время просмотра не испытываешь и всё ждёшь все эти постельные сцены, а показывают то, как они гадят прямо в парке при этом никого не стесняясь. Вот такие были нравы в Лондоне в конце 18 века!

Также, как и в наши дни было немало людей, которые могли лишь "полюбить" на одну ночь или несколько минут, а потом об этом быстро забыть. Вот и главный герой был из такого же числа людей, но иногда мог любить даже пару месяцев, но обычно куда меньшее время. Ведь он считал то, что кроме как дружбы и сексуальных отношений между противоложным полом просто быть нечего не может. Но оказуется ещё как может, когда тебе западает в душу и сердце очаровательная молодая особа 25 лет, а тебе вроде как уже за 50 или около того!

Вот только её интересуют "одноразовые" отношения и по большей части материальные блага. Так, что от такой любви получишь разве что боль и травму на всю оставшуюся жизнь. Яркий пример девушек, которые готовы растопить твоё сердце и душу и тут же его уничтожить. Главная героиня внешне хороша и особенно мне запомнились её ножки в начале фильма при первой тесной встречи с таким вот казанова, который стал однолюбом!