Отзыв:

Безопасная, эффективная; можно применять взрослым и детям

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 16.11.2022
Достоинства: растительный состав, комплексное воздействие на организм
Недостатки: есть противопоеазания
232 руб

Согревающую мазь Эвкалипт "Доктор Тайсс" я использую при ОРВИ и простудных заболеваниях. Мне нравится простота использования (нужно втирать в область груди и спины, виски и тд.).

Отмечу, что такими средствами я пользуюсь в самом начале заболевания, когда появляются первые симптомы простуды. Параллельно с основным лечением при использовании согревающих мазей и ингаляций с ними, выздоровление наступает быстрее.

Моя палочка - выручалочка мазь для наружного применения и ингаляций на основе растительных компонентов "Доктор Тайсс" Эвкалипт продается в аптеке без рецепта.

Миниатюрная баночка из темного стекла, 50. Мне средства хватает надолго, так как требуется минимальное количество.
Производитель: Др. Тайсс Натурварен ГмбХ, Германия

Масса жирная, густая светло - бежевого цвета с характерным запахом эфирных масел.

Использую по мере надобности от трех до пяти раз в сутки. Как пользоваться написано в инструкции.
Растительный препарат хорошо прогревает, имеет антисептическое и противовоспалительное действие. При сухом кашле способствует отхождению мокроты, улучшает общее состояние.

Эту согревающую мазь использую для лечения ангины и насморка: фито мазь для наружного применения Доктор МОМ