Отзыв:

Без желания повторной покупки

14.12.2015
Смоленск
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Стоимость
Недостатки: Внешний вид, жесткость, наличие темных и раздавленных зерен

В нескольких своих предыдущих отзывах я писал о продуктах, которые использую для приготовления быстрого салата в состав которого входит морская капуста и крабовые палочки. Еще, в качестве дополнительного ингредиента в данный салат я добавляю маринованную кукурузу.

Одной из последних покупок была сладкая маринованна кукуруза под торговой маркой FLORA.

Из-за отсутствия евроключа на крышке банки брать ее не хотелось, но цена оказалась значительно ниже аналогичного товара, что и явилось решающим аргументом при покупке.

Открыв банку я оказался несколько разочарован внешним видом продукта, он был не очень привлекательным. Слегка мутноватый маринад, да и сама кукуруза выглядела не очень аппетитно. А в добавок ко всему содержимое банки не было идеальным из-за присутствия в ней темных зерен и немалого количества раздавленных зерен.

Что же касается вкуса, то от идеального он тоже был несколько далек. Сладость в ней конечно чувствовалась, но все говорило о том, что это далеко не сахарный сорт, да и сами зерна были несколько жестковатыми. Для себя я сделал вывод, что покупать еще раз данный продукт я не буду, даже несмотря на то выгодную цену.