Отзыв:

Качественный продукт, и к тому же полезный

14.12.2015
Смоленск
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Вкус, качество,
Недостатки: Не нашел

О полезных свойствах морской капусты я рассказывать не буду это не тема отзыва. Тема отзыва морская маринованная капуста от известного белорусского производителя Санта Бремор. Из всего многообразия данного продукта, а под этим брендом выпускается достаточно много вариантов, я предпочитаю именно маринованную, и именно в такой расфасовки.

Эта капуста мне нравится отсутствием каких либо добавок, так как я ее использую в салате с крабовыми палочками и майонезом. И сами понимаете для такого салата посторонние добавки типа корейской капусты или баклажанов такой салат красить не будут, если не сказать больше, будут его портить.

В данной упаковке содержится 350 грамм капусты, что вполне хватает на порцию для трех человек, или для двух с добавкой.

Вся необходимая информация об этом продукте находится на оборотной стороне упаковки. Здесь же можно прочитать и рецепт по ее приготовлению, если кому-то интересно.

Эту маринованную капусту я покупаю достаточно часто и могу сказать, что это не только полезный, но и вполне качественный продукт, хотя грубые палки стеблей изредка попадаются, но они не большие и их хорошо заметно. Да это и не песок, который встречается в морской капусте других производителей.

Внутри пакета капуста находится в некотором количестве рассола,

который после вскрытия упаковки я просто сливаю в раковину, а саму капусту, чтобы стебли в салате были не очень длинными на две секунды помещаю в комбайн с насадкой ножи. Этого времени вполне достаточно, чтобы листья и порубились и в тоже время не измельчились. Так что если вдруг захотите салат из морской капусты данный продукт можете смело покупать.