Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Не в восторге

14.12.2015
Смоленск
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Не эффективны
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Компания Hi-Gear считается одним из признанных лидеров в области производства аксессуаров для автомобилей. Именно благодаря этому я и купил Салфетки для стекол Hi-Gear.
Во время эксплуатации автомобиля внутренняя сторона стекол постоянно покрывается налетом. И естественно стекла необходимо протирать. Но хочу отметить, что для внутренних поверхностей стекол автомобиля эти салфетки непрактичны, так как наличие на них влаги оставляет разводы, которые высыхая очень сильно видны на стекле, и признаться раздражают. По этой же причине после использования этих салфеток на внешней стороне стекол приходится также повторно протирать их тряпкой, которая не оставляет следов.

Что же касается протирки оптики, то покупать эти салфетки только для нее я считаю расточительством.
Единственным преимуществом этих салфеток является упаковка, которая по середине имеет специальный клапан, который при вскрытии пакета не позволяет салфеткам сохнуть во время их хранения между использованием.

Skarlet
написала 27 января 2016 в 23:39

я вообще с недоверием отношусь к такого типа салфеткам. От пыли протереть можно чем угодно, а разводы по-любому они оставят . А клапан от высыхания все равно не защитит - ну неделю полежат, а потом будут сохнуть. Чтоб не высыхали их не надо открывать)))