Отзыв:

На его примере можно учиться ораторскому искуству

14.12.2015
Смоленск
Дата: 03.07.2017
Достоинства: Ораторское мастерство
Недостатки: Имидж скандалиста

Я не являюсь сторонником либерально-демократической партии России и не знаю, какие идеалы она преследует, я стараюсь быть вне политики. Но мои политические взгляды не мешают мне наблюдать за участниками политических партий, и могу сказать однозначно, что Владимир Жириновский один из непросто ярких, а один из ярчайших представителей политической элиты страны.

Яркость Владимира Жириновского заключается в его поведении и манерах. Да, долгим присутствием во власти он, наверное, все-таки избалован, но его экстравагантность долгие годы продолжает привлекать к себе внимание. Его ораторским мастерством и тем, как он привлекает аудиторию и удерживает ее нельзя не восторгаться. Он ориентируется практически во всех вопросах, может моментально переключаться с одной темы на другую и так же моментально выражать совершенно противоположное мнение тому, о чем говорил всего несколько минут назад. В совокупности все это и есть ораторское мастерство, которое не может не вызывать уважения, как у аудитории, так и у его оппонентов.

Лично у меня вызывает уважение у Владимира Жириновского его патриотический настрой и жесткая линия в политике по отношению к тем странам, которые недоброжелательно настроены по отношению к России. Это мне нравится.