Отзыв:

Подойдет для тех, кто имеет понимание в вопросах ремонта

14.12.2015
Смоленск
Дата: 01.01.2016
Достоинства: возможность заработка
Недостатки: Специфические вопросы,

C cайтом вопросов и ответов Remotvet.ru я познакомился через сайт Bolshoyvopros.ru, где подрабатываю написанием вопросов и ответов. Remotvet.ru и bolshoyvopros.ru это сайты одного проекта с той только разницей, что у remotvet.ru. более узкая тематика. На нем все вопросы и ответы связаны со строительной темой.

В целом сайты очень похожи. У них одинаковый интерфейс, только немного отличается цветовая гамма. И одинаковая навигация. Поработав на одном сайте, совершенно не составит труда работать и на другом.

Но при всей своей схожести remotvet.ru. все же имеет существенное отличие и заключается оно в принципах начисления кредитов за просмотр контента. Автору не начисляется вознаграждение за то, что просматриваются его вопросы.

Поработав более года на этом сайте могу ответственно сказать, что заработать на нем большие деньги, конечно же, не удастся. Причин здесь много. Как я уже сказал, просмотр вопросов здесь не оплачивается. Вопросы, для написания ответов слишком специализированные, и что бы давать на них ответы, тему надо знать. Автору контента начисляются кредиты, которые переводятся в электронные деньги в зависимости от рейтинга автора. А он в свою очередь зависит от степени активности на проекте.