Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Творите и наслаждайтесь результатом

14.12.2015
Смоленск
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Мощный фоторедактор, хороший результат обработки
Недостатки: Требует глубокого изучения
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем доброго времени суток! Судя по количеству отзывов на этот графический редактор, не слишком много пользователей могут сказать, что владеют им. Я тоже так сказать не могу, так как знаю не все его возможности.

Adobe Photoshop CS3 – это начальная версия программы и сегодня ей мало кто пользуется. Я начинал именно с этой версии.

Хочу сразу сказать, что для пользования этой программой ее надо изучать. В отличие от других графических редакторов здесь интуиция не поможет, эту программу надо знать.
Adobe Photoshop CS3 – это мощный инструмент для коррекции и ретуши фотографий. Здесь надо понимать, что и как делать, какая кнопка, за что отвечает и какое воздействие на фотографию оказывает. Здесь надо понимать, что такое слои и слои-маска, что такое гистограмма. Здесь есть каналы цветности, уровни и кривые яркости.

С помощью этой программы получаются настолько необычные фотографии, что сравнивая их с оригиналом, удивляешься, насколько было можно так изменить ее первоначальное изображение.

Поработав с этой программой, могу сказать с уверенностью, что все обои, которые есть в интернете для рабочего стола компьютера, все это производные Adobe Photoshop.

Результат изучения этой программы превосходит все ожидания. Фотографии, которые получаются с помощью фотошопа, становятся более яркими, выразительными и значительно лучше смотрятся.