Отзыв:

Без него бы не смогла принимать антибиотики

21.10.2013
Московская область
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Мне помог в комплексном лечении
Недостатки: Может окрасится язык

Де-нол мне выписали в комплексом лечении язвы желудка так как была обнаружена бактерия Хеликобактер. Причем, этот препарат надо было принимать за два дня до антибиотиков чтобы хоть как-то снизить неприятные ощущения которое однозначно последуют.

Для прояснения общей картины уточню как проходило лечение множественных мелких язв у меня.

Основной препарат:
Эменера .

Антибиотики сопровождающие курс лечения были такие:
Амоксициллин
Левофлоксацин-Тева .

О Де-ноле врач предупредила меня, причем повторила даже письменно том что при приеме препарата последует изменение стула:

Так что я предупреждаю и вас, если вам по каким-то причинам забудут об этом сказать.

Висмут - единственное вещество подобного рода которое связывает "хвостики" у Хуликобактер и таким образом оказывает двойной эффект: действует как антисептик и как вяжущее вещество. Предлагаю вам посмотреть мою инструкцию:

Что представляет из себя препарат? Обычные таблетки в алюминиевой упаковке:

Таблетки темного цвета. Не особо большие. Проглатывать легко.

По результатам лечения - сразу же хочу сказать что выделить действие Де-нола отдельно в комплексном лечении невозможно, но общий результат у меня хороший - назначенный курс мне помог.

Определенные изменения по цвету стула были и язык у меня в период лечение был как с темным налетом, но потом всё прошло. И ещё: за курс лечения я похудела. Не знаю это из-за чего: из-за Де-нола что пища усваивалась хуже или из-за приема антибиотиков (загибалась просто), но факт остается фактом - к концу лечения я была на 3 кг меньше чем до.

Буду ли я его советовать? Если вам Де-нол назначили, то однозначно принимайте его. Каких-то глобальных "косяков" мною за ним не было обнаружено, ну а темноватый язык можно и перетерпеть, ничего страшного.